ՀՀ վարչապետ Կարեն Կարապետյանի գլխավորած պատվիրակության կազմում Սփյուռքի նախարար Հրանուշ Հակոբյանը աշխատանքային այցով գտնվում է Լիբանանի Հանրապետությունում
Մարտի 12-ին ՀՀ սփյուռքի նախարար Հրանուշ Հակոբյանը ՀՀ վարչապետ Կարեն Կարապետյանի գլխավորած պատվիրակության կազմում գտնվում է Լիբանանի Հանրապետությունում:
Նախարարը կմասնակցի ՀԲԸՄ Լիբանանի շրջանակային հանձնաժողովի և Հայ երիտասարդաց ընկերակցության կենտրոնական վարչության պաշտոնաթերթ «Խօսնակ»-ի 60 ամյակին նվիրված հանդիսությանը և հանդիպումներ կունենա հայ համայնքի ներկայացուցիչների հետ:

В составе возглавляемой премьер-министром Кареном Карапетяном делегации министр Диаспоры Грануш Акопян с рабочим визитом находится в Ливанской Республике
Министр Диаспоры РА Грануш Акопян 12 марта в составе возглавляемой премьер-министром Кареном Карапетяном делегации находится в Ливанской Республике.
Министр примет участие в празднестве, посвященном 60-летию официальной газеты «Хоснак» региональной комиссии ВАБС и Центрального правления Общества армянской молодежи, состоятся встречи с представителями армянской общины.