Министр Диаспоры РА приняла студентов PR школы
![](https://old.hayernaysor.am/wp-content/uploads/2015/12/pr.jpg)
Министр Диаспоры РА Грануш Акопян 22 декабря приняла студентов PR школы Армении. В «PR школе», созданной по инициативе научно-информационной общественной организацией «Армянская Пи Ар ассоциация», специализируются специалисты по общественным связям различных ведомств, структур, а также журналисты.
С обобщающей речью на завершении трехмесячных курсов выступила министр Диаспоры РА Грануш Акопян. Приветствовав выпускников, министр отметила: «XXI век – век идей и знаний, и каждый из вас должен стремиться быть конкурентоспособным, относиться к работе творчески и с преданностью. А работа журналиста прежде всего предполагает объективность, честность и справедливость».
В ходе встречи госпожа министр представила свой многолетний профессиональный опыт, наблюдения и замечания относительно особенностей формирования общественного облика в государственной системе, подобающей внешности женщин-чиновников, публичных выступлений. В своей речи Грануш Акопян отметила важность роли грамотных специалистов по общественным связям в деле построения будущего Армении и укрепления связей Армения-Диаспора.
В ходе встречи ее участники, обобщая накопленные за истекшие месяцы опыт и знания, представили выполненные выпускные работы, после чего министр вручила выпускникам второго потока PR школы дипломы об окончании.
Президент научно-информационного ОО «Армянская PR ассоциация» Астхик Аветисян отметила: «За истекший год PR школа предоставила слушателям возможность ознакомиться с необходимыми специалисту по общественным связям инструментами, приобрести прикладные знания. �?м переданы опыт и навыки наиболее известных в Армении специалистов. �?з 128 абитуриентов 17 были зачислены в PR школу, из которых только 13 сегодня получили дипломы. Мы придаем важность качеству образования, а на последнем уроке предусмотрена встреча с известной в Армении личностью. На этот раз избрана министр Диаспоры РА Грануш Акопян, прошедшая интересный путь и преодолевшая множество препятствий».
В завершение встречи министр Диаспоры РА призвала специалистов по общественным связям и журналистов кропотливой работой стремиться к успеху: «Хочу пожелать, чтобы вы стали хорошими журналистами и подписи под вашими материалами стали свидетельством ваших знаний и силы».