Армения готова продолжить и расширить свою гуманитарную миссию, направленную на удовлетворение срочных нужд армянской общины в Сирии

В Нью-Йорке 26 сентября состоялась встреча министра иностранных дел Армении Зограба Мнацаканяна и специального представителя Генсека ООН по вопросам Сирии Стаффана де Мистура.

Об этом “Hayern Aysor” сообщили из управлении по информации и связям с общественностью М�?Д Армении.Собеседники детально обсудили развития в Сирии, обменялись мыслями о гуманитарном положении в стране и возможных шагах по его улучшению.

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян отметил, что Армения многократно выражала озабоченность в связи с сирийским кризисом и безопасностью наших соотечественников в этой связи. Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян подчеркнул, что Армения готова продолжить и расширить свою гуманитарную миссию, направленную на удовлетворение срочных нужд армянской общины в Сирии.

Scroll Up