Благодарственное письмо министра Диаспоры РА Грануш Акопян Чрезвычайному и Полномочному послу Республики Армения в Королевстве Бельгия, его превосходительству господину Авету Адонцу

Чрезвычайному и Полномочному послу Республики Армения в Королевстве Бельгия, его превосходительству  господину Авету Адонцу

Уважаемый господин посол, 

Горячо приветствуем Вас и выражаем нашу глубокую признательность за наилучшее содействие организации и проведению «Сбора-встречи руководителей и представителей функционирующих в Европе региональных комиссий по координации мероприятий, посвященных 100-летию Геноцида армян».

Воодушевляющий факт, что армянская Диаспора, на протяжении века и более храня в себе горькие воспоминания и раны прошлого, и в то же время несгибаемую волю и дух борьбы, сплотилась во имя восстановления справедливости, и сегодня под сенью Республики Армения намечает совместные программы поминовения 100-летия Геноцида армян. Поэтому особенно важно содействие и поддержка представителей государства армянским общинам. Посольства Армении стали опорой и защитой наших общин.

Многоуважаемый посол,

�?скренне благодарна Вам и всему персоналу посольства за плодотворную работу с армянской общиной, тесное сотрудничество с Министерством Диаспоры и особенно за Ваш важнейший вклад в проведение европейского сбора-встречи. Примечательно то обстоятельство, что все участники национально-государственного сбора, организованного именно в «Ай тун», разъехались воодушевленные, вооруженные новым опытом и с готовностью к осуществлению новых программ.

Желаем Вам неисчерпаемой энергии в Вашей деятельности, направленной на усиление мощи Республики Армения и решение общенациональных задач.

С уважением

�?сполняющая обязанности министра Диаспоры РА

 

Грануш АКОПЯН

Scroll Up