Посол Тер-Степанян избран председателем новосозданной группы послов франкофонии во Франции
![](https://old.hayernaysor.am/wp-content/uploads/2014/02/unnamed-16.jpg)
Как сообщили редакции «Армяне сегодня» из пресс-службы М�?Д РА, 4 февраля в Париже состоялась встреча аккредитованных во Франции послов стран франкофонии и представителей стран – членов и наблюдателей в Международной организации франкофонии, в которой участвовали также посол Армении во Франции Виген Читечян и представитель Армении в постоянном совете франкофонии, посол Кристиан Тер-Степанян.
Целью встречи было создание во Франции группы послов франкофонии. Руководителем новосозданной группы единогласно избран посол Кристиан Тер-Степанян.
Деятельность группы будет нацелена на распространение ценностей и принципов франкофонии, представлению разнообразия франкофонии, а также укрепления атмосферы взаимопонимания между народами.