В 2019 году Армения примет участие в Бразильском карнавале

Армения в 2019 году станет частью самого большого шоу мира – Бразильского карнавала.

Как сообщают из армяно-бразильского экономического культурного форума, один из самых известных школ традиционной самбы “Золотые розы”, выбрал в качестве темы своего парада Армению.

Бразилия этим шагом выражает свою любовь и уважение к Армении, так как в Бразилии проживает множество армян.

В 65 минутном поу будет представлена армянская история, культура и религия. По словам представителей школы, для большая честь представить с помощью постановки, костюмов, музыки и песни страну, у которой богатая культура и история, что очень важно и ценно не только для Арменнии, но и для всего человечества.

“Золотые розы” приветствуют всех, кто носит в своем сердце Армению и призывают присоединится и воодушевить их своим присутствием, почувствовать магическую красоту бразильского карнавала.

Scroll Up