Сообщение

После распространения информации об операциях СНБ, проведенных в зоне отдыха и особняке, принадлежащих  депутату НС Манвелу Григоряну, и выявленных  по ее результатам разоблачениях своим возмущением и глубокой озабоченностью поделились с Министерством Диаспоры руководители зарубежных общинных структур и представители общин.

Наши соотечественники из разных стран сообщили различные сведения о своем общении с руководимой Манвелом Григоряном структурой и провалившимися попытками сотрудничества.

Поступившая в Министерство информация в соответствии с существующим порядком передана министром Диаспоры в Специальную следственную службу РА для дальнейшего предусмотренного законодательством ходя.

Министерство Диаспоры РА, будучи органом, координирующим отношения между Республикой Армения и Диаспорой, будет последовательна в ответах на вопросы, беспокоящие проживающих за рубежом армян.

В осуществившей бархатную революцию Новой Армении Министерство Диаспоры будет последовательно прилагать все усилия для еще большего укрепления и углубления связей Армения-Диаспора, а правительство Новой Армении ответственно за то, чтобы отныне инвестируемая при содействии Диаспоры в Армении и Арцахе каждая лума, все реализуемые   программы непременно были доступны адресатам, чтобы каждая лума, адресованная Родине и армии, служила поставленной цели.

Просим наших соотечественников при наличии любой информации по данному делу и вообще по любым вопросам обращаться на горячую линию Министерства Диаспоры –  +374 10 589155.

Scroll Up