Фонд «Ташир» окажет финансовое содействие 230 семьям Арцаха, имеющим 4 детей

�?меющие 4 детей 230 семей Арцаха получат от собственника «Ташир-групп» проживающего в России благотворителя Самвела Карапетяна финансовую помощь в размере суммы, эквивалентной 4000 долларов США.

В беседе с корреспондентом «Арцахпресс» об этом сказала руководитель отдела по связям с общественностью Общеармянского фонда «Айастан» Ануш Мартиросян, добавив, что в 8 из 230 семей четвертый ребенок родился в 2016 году, в остальных 222 – в 2017-м.

«Уже второй год, как фонд присоединился к программе стимулирования рождаемости в Арцахе, и за эти годы заметно увеличилось число семей, имеющих 4 детей», – отметила А.Мартиросян.

Отметим, что церемония дарения состоится 3 февраля в 14:00 во Дворце культуры и молодежи Степанакерта. Во время мероприятия общеармянским фондом «Айастан» будут разыграны три автомашины марки «Шевролет».

Scroll Up