Министр Диаспоры РА Грануш Акопян поздравила руководителя культурного союза «Абовян» господина Мато Ахвердяна

Министр Диаспоры РА Грануш Акопян поздравила руководителя культурного союза «Абовян» господина Мато Ахвердяна с юбилеем 30-летия союза. В послании, в частности, говорится:

«Уважаемый господин  Ахвердян,

От имени Министерства Диаспоры РА и своего лично с любовью и теплотой приветствую Вас и поздравляю с юбилеем 30-летия культурного союза «Абовян».

Высоко ценю роль культурного союза «Абовян» в деле сохранения армянской культуры и армянской идентичности, а также считаю важным материальный и духовный вклад союза в деле сплочения армянской общины Нидерландов.

Полна надежды, что союз под Вашим руководством еще долгие годы будет продолжать свою важную деятельность по сохранению нации, сея в душах тысяч наших соотечественников, проживающих в Нидерландах, армянское мышление, армянские ценности, сохраняя армянскую культуру и историю.

Еще раз поздравляю Вас и творческую группу союза, желаю сил, энергии в ваших патриотических делах, а также многолетнюю плодотворную деятельность в интересах армянского народа и на благо развития и укрепления взаимодействия Армения-Диаспора.

С уважением

Грануш АКОПЯН

Scroll Up