100 домов для необеспеченных семей к 100-летию Геноцида армян

С целью поминовения 100-летия Геноцида армян около года назад в «Домостроительном центре Фулер» Армении стартовала программа, цель которой – к декабрю 2015 года построить и отремонтировать 100 домов для 100 нуждающихся семей. С момента старта программы по сегодняшний день уже оказано содействие 68 семьям. Для завершения программы остается посодействовать еще 32 семьям.

«Мы выражаем признательность всем, кто нас поддержал, кто присоединился к нам, воздавая дань уважения памяти жертв Геноцида, строил дома для  семей, не имеющих постоянного места жительства или живущих в тяжелых условиях. Надеемся, что до декабря 2015 года мы достигнем цели программы, оказав содействие 100 семьям», – сказал президент «Домостроительного центра Фулер» Ашот Егиазарян.

Мы призываем армянство мира присоединиться к нам и воздать дань уважения нашим предкам и родным, ставшим жертвами или пережившим Геноцид армян, возведя в их память дома для армянских семей, живущих в тяжелых условиях, говорится в сообщении, распространенном «Домостроительным центром Фулер».

Сумма, необходимая для финансирования одного дома, составляет 10500 долларов США.

Сразу по завершении строительства дома все пожертвователи, финансировавшие его, получат от «Домостроительного центра Фулер» сертификат и фотографии готового дома. У программы уже есть щедрые пожертвователи – такие, как госпожа Арлен Гаджинлян из Нью-Йорка, госпожа Сандра Шагинян Лейтнер из Нью-Джерси, семьи Кендин и Минакян из Нью-Йорка, армянская община Рейсина (штат Висконсин) и другие пожертвователи.

Для присоединения к этому движению поминовения 100-летия Геноцида армян пожертвования можно присылать БОО «Домостроительный центр Фулер», Америабанк, р/с 15700 05330400100. Для онлайн-пожертвований (особенно из США) http://weblink.donorperfect.com/FCH_Armenia100:

Scroll Up