Флаг Армении освятили в штаб-квартире гуманитарной миссии в Алеппо

В штаб-квартире группы армянских специалистов в Алеппо, прибывшей в Сирию с гуманитарной миссией, состоялась церемония освящения национального флага Армении.

«Член группы гуманитарных экспертов Аркадий Тоноян, выступая от имени армянской гуманитарной миссии, подчеркнул, что поддержание мира является одной из уникальных ценностей армянского народа, и присутствие гуманитарной миссии Армении в Сирии является ярким тому подтверждением», — сообщает пресс-служба М�?Д Армении.

На церемонии освящения флага присутствовали посол Армении в Сирии Тигран Геворгян, генеральный консул Армении в Алеппо Армен Саркисян, депутат Народного собрания САР Жирайр Реисян, духовные и светские лидеры армянской общины Алеппо.

Scroll Up