«Все, что мы имеем – благодаря Богу, и наш долг помогать людям, которые во всем этом нуждаются»: Степан Гркашарян

Министр Диаспоры РА Грануш Акопян 26 февраля приняла армянского общественного и культурного деятеля из Австралии, вице-председателя епархиального совета  епархии Армянской Апостольской церкви Австралии и Новой Зеландии, председателя государственной комиссии по делам национальных меньшинств, председателя совета по борьбе против  дискриминации Степана Гркашаряна.

Приветствовав гостя, министр Диаспоры отметила важность его патриотической деятельности на Родине, многолетнюю деятельность на благо нации в Австралии во имя сохранения армянской идентичности на чужбине. Она, в частности, отметила: «Радует, что Вы получили гражданство РА, купили в Ереване квартиру и ведете благотворительную деятельность также в Армении. Ваша программа дарения квартир необеспеченным семьям в Гюмри продолжается, и в этом году еще одна нуждающаяся  семья получит кров благодаря Вам. Вы осуществляете прекрасные программы также в Австралии, активно участвуете в решении проблем общины».

Выразив благодарность за теплый прием, Степан Гркашарян добавил: «Все, что мы имеем – благодаря Богу, и наш долг помогать людям, которые во всем этом нуждаются».

Scroll Up