Նամակ հայ զինվորին. Իսպանիայի Վալենսիա քաղաքի հայկական կիրակնօրյա դպրոցի սաներ
Հայոց հաղթանակած բանակի 25-ամյակի առթիվ Իսպանիայի Վալենսիա քաղաքի հայկական կիրակնօրյա դպրոցի սաները «Նամակ հայ զինվորին» խորագրի շրջանակներում  իրենց բարեմաղթանքներն են հղել հայ զինվորին:
Ինչպես «Հայերն այսօր»-ին փոխանցում են Վալենսիայի (Իսպանիա) «Արարատ» հայկական միությունից՝ 6-15 տարեկան երեխաները բարի ծառայություն են մաղթել մեր հայրենի սահմանները պաշտպանող զինվորներին, բարի վերադարձ դեպի տուն և խաղաղություն Հայոց աշխարհին: Աշակերտները մեծագույն խանդավառությամբ են ընդունել այն, որ նամակները պիտի հասնեն դիրքեր, զինվորները պիտի կարդան դրանք ու ոգևորվեն:

Письмо армянскому воину: Воспитанники воскресной армянской школы города Валенсия �?спании
По случаю 25-летию победоносной Армянской армии воспитанники воскресной армянской школы города Валенсия �?спании в рамках рубрики «Письмо армянскому воину» шлют свои добрые пожелания армянским воинам.
Как сообщили редакции  «Армяне сегодня» из армянского союза «Арарат» Валенсии, дети в возрасте 6-15 лет пожелали доброй службы воинам, охраняющим границы нашей Родины, счастливого возвращения домой и мира армянскому миру. С величайшим воодушевлением восприняли школьники то обстоятельство, что письма достигнут позиций, воины их прочитают и воодушевятся.
Ниже предлагаем вниманию читателей письма воспитанников воскресной армянской школы армянским воинам.