Вручение благодарственных грамот учителям, волонтерам и сотрудникам программы «Шаг к дому»

12 сентября учителя, волонтеры и сотрудники, оказавшие поддержку для успешной реализации программы  «Шаг к дому» были приглашены в Министерство диаспоры.

Выражая благодарность присутствующим, заместитель министра диаспоры Арамаис Григорян отметил, что реализация программы «Шаг к дому» прошла успешно благодаря их усилиям. «Наше с вами сотрудничество не закончилось, а только лишь начинается. Вы проделали большую работу в рамках этого проекта », – сказал заместитель министра.

Все, кто способствовал реализации программы «Шаг к дому», удостоились благодарственных грамот. В их числе были: Российск-Армянский университет, образовательный фонд «Преподавай, Армения», фонд «Депи Айк», армянский виртуальный колледж AGBU, центр креативных технологий «Тумо», международная организация развития и благотворительности «Ворлд вижн Армения», центр саморазвития «LOFT» ,«Клуб 12» , «Меню.am», такси «gg» ,Клуб боулинга «Arena», организация «All Inclusive Аrmenia», заместитель начальника отдела безопасности дорожного движения Артур Саакян и инспектор Роман Акопян, а также присутствовали отдельные личности Артур Саакян и Армине Геворкян.

Заместитель министра Арамаис Григорян также вручил благодарственные грамоты министерства учителям и волонтерам, преподававшим в рамках программы. Он выразил надежду на то, что это сотрудничество будет нести продолжительный характер.

Напомним, что программа «Шаг к дому» была реализована 10-24 августа , включив  400 участников из 24 стран.

Scroll Up